Воспаление после гистероскопии
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Генитальный герпес
Здравствуйте, 3 месяца назад была гистероскопия и вакуум аспирация (удаляли полип в матке) . в этот же день температура 37,7, сильные боли в придатках. Через 10 дней назначили панцеф. Потом ещё через 14 дней офлоксацин.
Всё пропила, температура 37,2, во время месячных 37,5. прошло 3 месяца, ничего не изменилось, боли и температура держится.
На УЗИ(2 УЗИ в разные дни цикла) -жидкость обнаруживается. Была у 4 гинекологов, никто не знает чем помочь мне, говорят цистит, но цистит я исключила у уролога, анализы нормальные.
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 08:39
Добрый день.
Сейчас по УЗИ нет патологии.
Вероятнее всего это не связано с той операцией.
Можно еще сделать МРТ органов малого таза.
Такое возможно при эндометриозе.
1