Воспаление пореза на руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на руке неделю назад был порез. Сейчас вот такая рана и болит, надута немного, болит прикасании. Я вскрыла немного иголочкой, ничего не нашла. Но неглубоко. В одной точке. Есть ли там гной внешне? Мажу йодом.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-03-29 16:03
Сегодня уже есть немного гноя. Мажу банеоцин мазью. Проколола иголочкой и вышло несколько капель гноя. Как заживить порез?
Ирина 2021-03-29 16:03
Ирина 2021-03-30 18:14
Я так понимаю становится хуже?
Здравствуйте, визуально имеются признаки инфицирования, явных следов гноя не вижу. На данный момент попробуйте обработку растворами антисептиков (хлоргексидин, Мирамистин, йодопирон и др.). Оценить процесс необходимо в динамике.