Воспаление папилломы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! На шее появились папилломы, сегодня одна из них воспалилась. Подскажите что делать? Бить тревогу или можно подождать до понедельника для обращения к дерматологу? Как можно снять воспаление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-21 21:03
Здравствуйте,

Обрабатывайте элемент зеленкой и спокойно дождитесь понедельника.

Если воспаление не пропадет, удалите у хирурга или дерматолога.