Вирус папилломы воспаление на руках, препараты для лечения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, Гепатит С
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за образование и чем можно это начать лечить, т. к. до понедельника к врачу не попасть. Началось два дня назад. Сначала появилась одно образование как мазоль на ладони, через некоторое время они стали появляться на всей кисти, только на правой. Вчера врач посоветовал мазь "Синафлан" чтобы воспаление спало, а потом удалять азотом, но воспаление не прошло, а "бородавок" все больше и кажется уже пошли выше по руке.
Фото прилагаю
Теги: где появляются кондидомы при впч инфекции
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-02 22:11
Здравствуйте , Александр!

Это -  не ВПЧ и не бородавки!

Это - опоясывающий герпес!

Вам показан - таб.ацикловир - по инструкции внутрь.

Раствор Мирамистин - местно на очаги -  3 раза в день до 14 дней .

Не Мочите, не давите, не трите!

Посетите пожалуйста Вашего инфекциониста!