Воспаление пальца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, моей маме 70 лет. Вчера заболел палец на ноге, было покраснение. Пальцы деформированы и часто бывают мозоли. А сегодня палец сильно покраснел и в центре красноты какое то тёмное пятно. Выглядит как болячка, но сухая, не мокнет. При нажатии появляется боль.
Что это может быть?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления дактилита, рекомендую очный осмотр хирурга для хирургической обработки гнойника.