Воспаление нёба

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нёбе неделю назад опухло с 2 сторон одинаково, потом образовались пятна бело-серого цвета с красным ободком. Очень шипит когда мажу холисалом. Пишу жевать больно, задевает. Пятна стали чуть больше, невыпуклые. Кроме этого ничего не беспокоит. Пить и есть могу только холодное, но при жевании больно. В одной стороны меньше стало болеть, но пятно так и есть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-16 16:44
С чем связываете появление данного сотояния?
Уменьшается ли боль после применения геля "Холисал"? Как долго?
Пришлите фото проблемного места в полости рта.