Воспаление не прошло
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. В связи с карантином, не иду к врачу. Хочу посоветоваться с вами. Первого ребенка родила 13 лет назад. Хотим с мужем 2го ребенка, пытаемся уже 3 года -не получается. В ноябре, декабре был сбой(связываю с нагрузкой и перелетами) . Нормализовался. Была недавно у врача, мазок показал воспаление. Пролечилась ЭЛЬЖИНА 9 , ГИНОФЛОР 6. Второй мазок показал в точности, как первый. Узи и анализы прилагаю.
Могу ли я сейчас как-то пролечиться или надо уточнять от чего воспаление?
Уж очень хочеться быстрее забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

22 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 22:13
Добрый вечер, не вижу бак. Посева выделений и ПЦР на ИППП.
Ирина 2020-03-31 13:45
Здравствуйте. Спасибо, что ответили.
Про бак. Посев врач не говорила, сказала только что надо будет сдать анализы на иппп.
Я правильно поняла, в любом случае, надо дополнительное обследование?
Ирина 2020-03-31 19:10
Спасибо!
Ирина 2020-03-31 19:28
Не нашла где оставить вам отзыв????
Спасибо за быстрый ответ!
Ирина 2020-10-19 13:01
ЗдравствуйтеРенат Асадович! Я была у гинеколога, пролечилась свечи неопенотран, воспаление прошло. Сдала доп. Анализы. Но врач не знает как мне помочь забеременеть.
Посоветуйте, пожалуйста, что мне ещё можно проверить или пропить!
Доп. Анализы прилагаю(извините за качество фото)
Ирина 2020-10-19 13:03
Бакпосев
Ирина 2020-10-19 13:04
Патогены
Ирина 2020-10-19 13:05
Спермограмма
Ирина 2020-10-19 13:10
Прогестерон на 18 день
Ирина 2020-10-19 13:11
Узи на 10 день
гинеколог 2020-10-19 14:16
Добрый день, в Вашей ситуации не стоит тратить время и деньги, у Вас очень низкий АМГ, есть шанс ещё на беременность, Вам стоит не терять время а обратиться к репродуктологу и готовится на ЭКО.
Ирина 2020-10-19 14:40
Спасибо за ответ.
Может мне ещё раз сдать амг?
И никакие таблетки тут не помогуть?
гинеколог 2020-10-19 16:55
Нет, не вижу смысла, не теряйте время, пока есть ещё шанс.
Ирина 2020-10-19 18:43
Очень благодарна вам за ответ!
Ирина 2020-10-28 15:30
Спасибо!
гинеколог 2020-10-30 03:19
Пожалуйста, здоровья Вам.
Ирина 2021-01-13 15:46
Здравствуйте Ренат Асадович!
Посмотрите пожалуйста мои снимки сгс. Здесь мне поставили гидросальпинкс, но репродуктолог сказала, что не видит его. Но из-за него отправляет на лапару. А я уже готова к эко
И вообще, у меня есть сомнения что мне сделали правильно эту процедуру.
Сначала констаст виливался и снимки не получились, потом подложили "подушку"под таз. И вот эти снимки.
Заранее вам благодарна за внимание!
Ирина 2021-01-13 16:28
Извините. Наверно не успел загрузиться
гинеколог 2021-01-14 01:02
Как на меня, действительно похоже на гидросальпинкс, Вам в любом случае нужно перед процедурой идти на лапароскопию.
Ирина 2021-01-14 04:46
Большое спасибо за ответ!