Воспаление на задней стенке горла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около пяти дней назад в горле появился дискомфорт, без острой боли, иногда появляется першение, на задней стенке горла увидела какие то шишки, сейчас к сожалению нет возможности попасть к врачу, подскажите что это такое? Фото прилагаю
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Здравствуйте
это увеличенные лимфоидные фолликулы задней стенки глотки, бывают и в норме и могут быть признаком воспаления слизистой глотки
Валерия 2020-04-16 19:07
Спасибо большое!