Воспаление задней стенки горла

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Ангина, фарингит.
Здравствуйте, У меня воспалилась задняя стенка горла, возникли трудности при глотании, правая миндалина увеличилась. Температура 37. Брызгаю горло раствором люголя, принимаю таблетки септефрил. Уже год ничего такого не было. Горло не болело. Теперь с приходом холодов опять начинает. Может ещё есть какое- то лечение?
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фотографии горла