Воспаление на пальце руки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось воспаление на пальце руки, потом появились вроде капсул с жидкостью под кожей на этом месте. Болит немного при надавливании. Это длится уже 2 месяца. Я нахожусь на последнем месяце беременности. Несколько хирургов из поликлиники не знают что это. Может поможете? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-15 09:38
Добрый день, это мукоидная киста пальца. Удаляют лазером, радионожом. Но в вашем случае стоит заняться этим после родов.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-15 10:59
Спасибо за перевод.
Будьте здоровы!