Воспаление на нижнем веке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, 10 дней назад на нижнем веке появился прыщ, думали ячмень, но он не болит, больше не становится. Есть иногда не большой зуд и общий дискомфорт он его наличия на веке. Купили в аптеке капли Тобрадекс, но улучшений нет. Подскажите что это может быть и как это лечить?????????
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-19 20:54
Здравствуйте! Это мейбомит. В глаз к. Тобрадекс 2к.4р/д через 10 минут за нижнее веко мазь Тетрациклиновая 1% 3р/д 10 дней. Выздоравливайте!