Воспаление под нижним веком

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня под нижним веком в углу обнаружила два безболезненных красных шарика. Что это? Недавно глаз чесался именно в этой области, но я больно внимания не продала. А сегодня обнаружила такое воспаление. Как лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-27 15:35
Добрый день! Вероятно всего, что у Вас мейбомит. Закапывать Тобрадекс 4 раза в день и мазь флоксал 3 раза в день в течение 10 дней, затем Тобрадекс и мазь еще 7 дней только на ночь
Светлана 2018-10-27 15:37
А при гв можно?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-27 15:41
Тогда заменить флоксал на тетрациклиновую мазь