Воспаление на мизинце у ребёнка
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите подалуйста, больше 5 лет беспокое на мизинце ноги какое то восполение, внутри черный корешок, на щепку черную похоже, толи фурункул или что то еще. Такто не брлит, но когда целый день в обуви то начинает ныть. В поликлигику ходил к терапевту, сказал йодос мажь и пройдет, результата никакого. Чем мазать в домашних условия и чем лечить, что это вообще такое. Фото прилагается
4 ответа
Здравствуйте, попробуйте использовать пластырь салипод. Это подошвенная бородавка.
Платная консультация
Вячеслав 2017-04-13 08:41
Здравствуйте, приклеивал солипод уже 3 раза по 2 дня, перерыв между разами 3 дня. Эффекта особого нету, что еще посоветуете. Или продолжать солиподом лечить?
Перед использованием ногу необходимо распарить, перерыв в использовании делать не надо.