Воспаление на лице, бородавка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Здравствуйте, у моей бабушки была бородавка на лице, три года назад она ее немного повредила и переодически эта бородавка кровила. Пару недель назад там появилось воспаление,
попробовали обрабатывать мирамистином + левомеколь неделю, особо не помогло. Подскажите пожалуйста что делать, внизу прикрепляю фото. Врачи здесь на дом не приходят и в больницу возможности тоже пойти нет. Само место с воспалением у нее не болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-22 12:15
Здравствуйте,

Скорее всего, это онкология. Базалиома или плоскоклеточный рак.

Необходимо обратиться к онкологу.