Воспаление на дужке за миндалиной

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, вазомоторный ринит
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за продольное воспаление за миндалиной? Болит при затрагивании. Температуры нет. На миндалине и на этом воспалении был белый налет. Болит четыре дня. До этого болела правая миндалина, был налет в виде точек. Врач назначил Азитромицин. Сейчас чувствую за ухом пульсацию. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки обострения хронического тонзиллита. У Вас есть аллергия на лекарственные препараты?