Прыщ или пузырь на дужке за миндалиной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит, гэрб, сколиоз, остеохондроз, всд
Здравствуйте, я нахожусь на 10-11неделе беременности второй. Из хронического присутствует хронический тонзиллит(правая миндалина чуть припухшая и за ней периодически на ее задней стенке бывает образовывается белый комок потом отваливается и плохо пахнет-температуры или каких то болей при этом в горле нет). но беспокоит сейчас именно то, что слева за гландами есть такие дужки с обеих сторон, которые соединяются как бы маленьким язычком сверху и затем идёт горло и задняя стенка горла, так вот слева на этой дужке появился маленький красный прыщик или пузырик не пойму, прям точечка поэтому не могу разглядеть больше на прыщ похоже- почувствовала резкую боль режущую открыла рот широко и увидела его -сейчас боли нет в принципе но он есть сам. Что можете посоветовать на моем сроке, что это может быть и как его лечить-так не хочу запускать так как сейчас какой-то сумасшедший сезон вирусов и не хочется запускать и доводить до температуры или других осложнений!?
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку