Воспаление мочевых путей
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня такая вот проблема сначало у меня была молочница я ее вылечил потом начелось инфекционное вочпаление мочевых путей пошол к доктрору он мне выписал лекарства я пропил курс стало лучше намного. Осталось проблема только с утра неприятно и больно ходить в туалет по маленькому и после выпетого спиртного. Что это может быть?
1 ответ
Могут быть остаточные явления или не долеченный процесс. Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты