Воспаление мазка на флору

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проходила мед. Комиссию и у гинеколога обнаружилось воспаление. Результаты мазка прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, какие препараты купить, чтоб избавиться от причины воспаления. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 10:44
Здравствуйте! Необходимо комплексное антибактериальное лечение
Платная консультация
Анжелика 2020-10-19 11:04
Подскажите, пожалуйста, препараты какие нужно купить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-19 11:44
Сайт предоставляет справочную информацию, за получением лечения обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292