Воспаление в мазке на флору

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала мазок на флору. Результаты прикрепила. Также из анализов делала кольпоскопию, все нормально. Впч отрицательно. На УЗИ нашли кисту 4 см, где левый яичник. По цитологии тоже все нормально, кроме добр Изменения, там и показало воспаление, из-за чего и сдавала все анализы.
Расшифруйте пожалуйста мазок и какое лечение при этом нужно? Также у меня скоро будет менструация, когда провести лечение, сейчас начать или после?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-15 12:41
Здравствуйте. Картина вагинита/кольпита на фоне молочницы.
лечение можно после менструации.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу