Воспаление локтевого сустава
Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич, добрый день! Папе 68 лет, периодически воспаляется локоть, (раз в три месяца примерно), в этот раз боль (ломота) более 7 дней. Это мягкая, отечная шишка с грецкий орех, заостренная, красного цвета. Боль при разгибании и когда поднимает руку. Легче от холодного. Боль как буд-то от удара.
Подскажите пож-ста, как помочь гомеопатией или нужно обращаться к хирургу?
2 ответа
Алена 2021-11-12 14:47
Папа все лето строил дом, большая нагрузка была на нем, он человек вспыльчивый, резкий, но ранимый, очень любит детей и животных.
Арника 30С по крупинке натощак неделю и показаться хирургу.