Воспаление лимфоузлов, в области головы и шеи

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нахожусь в другой стране, из за этого пишу Вам.
Во первых появилась шишка небольшая в области шеи с левой стороны
Во вторых болит за ухом
И в третьих растет шишка на макушке, уже достаточно больших размеров.
заметил 3 дня назад.
а так самочувствие отличное!
вот не знаю серьезно ли это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-04 07:28
Здравствуйте.
На представленных фото никаких образований не видно.
Нужно сдать общий анализ крови, сделать УЗИ этих образований, показаться хирургу.
Без осмотра и этого минимума обследований судить о наличии, виде и серьезности происходящего не представляется возможным.
Всего доброго.