Воспаление кишечника

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно мучает дискомфорт в области кишечника, чем меня только не лечили стул нормальный делал алоноскопию ни чего не нашли седня сделал узи брюшной полости там есть в одном месте раздражение кишечника с лева там меня и мучает дискомфорт и Газы есть переодически фгдс тоже делал там только гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-20 15:04
Необходимо также исключить дисбактериоз кишечника, можно ли взглянуть на обследования? Прикрепляйте к вопросу.
Антон 2021-02-20 16:29
Там ни че такова не написано я читал я на узи видел и доктор сказала есть воспаление в одном месте кишечника
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-23 08:46
Воспаление кишечника по УЗИ это не диагноз к сожалению, и по колоноскопии биопсия не взята? По колоноскопии воспаления кишечника не описано? Нужны протоколы, с ваших слов это все обтекаемо, существуют чёткие диагнозы в гастроэнтерологии, по УЗИ можно заподозрить воспаление стенок кишки, но не более, по колоноскопии можно взять биопсию и разобраться с диагнозом. Присылайте обследования, тогда подскажем что и как и что делать дальше.