Воспаление инт. Зоны
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пью Джес плюс, третий месяц, появилось в интимной зоне воспаление, сильный зуд и жжение. Скажите пожалуйста что мне делать? Возможности пока поехать к врачу нету, приболела, сижу на антибиотиках
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в. Телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.