Воспаление или гинекология

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня проблема, которая уже давно. Утром, когда идешь в туалет с полным мочевым пузырем, моча при этом выходит слабо, приходится тужиться, чтобы все вышло. Днем может пойти хорошим напором. Но самое неприятное, сходишь в туалет перед тренировкой начинаешь заниматься, делать бег на месте или прыжки, чувствуешь мочевой пузырь и что ты сейчас описаешься, тоже самое происходит во время секса, а бежишь в туалет три капли выдавишь. Такое может и в течении дня быть, как буд то хочешь в туалет, а три капли. Иногда после туалета больно. Задавала вопрос терапевту и гинекологу, ответ- в почках песок, моча нормальная, миома малых размеров не причем. Что мне делать? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-28 11:39
Здраствуйте. Вы делали узи мочевого пузыря с определением остаточной мочи?
Ирина 2022-03-28 13:47
Здравствуйте. Нет, не назначали.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-03-29 09:29
Тогда рекомендую сделать, чтобы определиться с тактикой лечения.