Воспаление или гарднереллез?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беспокоит зуд в интимном месте, но не внутри, а снаружи. Возможно ли воспаление? Постоянно нарушается флора выявляется гарднереллез после лечения через месяца два повторяется все заново, может ли нарушатся флора после па? Если принимать душ до и после па?
Можно назначить лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 11:16
Здравствуйте! Чем предохраняетесь?
Платная консультация
Ольга 2021-01-02 11:29
Не предохраняемся, планируем беременность
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 12:37
Да, у Вас воспаление.
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ольга 2021-01-02 12:38
Вам дошли фото анализов? Что скажете?