Воспаление или что то другое
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 год и 10 месяцев назад я родила ребёнка. На протяжение всего этого времени ребёнка кормила грудью. Сейчас уже недели 2.5 не кормлю. Месячные были не регулярные. 6 месяцев назад прижгла эрозию. Сейчас после месячных тянет низ живота и слизистые выделения с чем это может быть связано. Не защищённый половой акт был в последние дни месячных.
2 ответа
Здравствуйте. Воспаление можно исключить только после осмотра. А такие боли могут быть из-за того, что восстанавливается цикл. Если боли пройдут в течении нескольких дней, ничего не нужно делать. Если нет, обращайтесь к доктору.