Воспаление горла или рак?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит (от этого язык фигового цвета)
Здравствуйте, Лечусь бестолково уже два года. Врач из поликлиники второи раз посылает в больницу там говорят ни чего страшного нет - полощите.

1. Есть искривление носовой перегородки (Постоянно и в большом количестве течет белая слизь по глотке).
2 Горло все в каких то прожилках. Когда пью воду болит задняя стенка. И колокольчик побаливает.
3. Есть чувство удушья и комка в горле(но скорее всего это из за Желудка)
4 Слюну тяжело сглатывать она постоянно першит в горле.
5 Сам нос дышит нормально без соплей почти. Хотя слизи течет очень много в горле.

Можно что нибудь понять по фото. Такое горло уже год. Я да же на три месяца курить бросал не помогло
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас картина хронического фарингита, который при попадании вирусной инфекции будет обостряться.