Воспаление глазного яблока

Спрашивает: Загир
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после операции по удалению невриномы у отца не закрывался глаз. Для сохранения роговицы, закапывали Слезин и Корнерегель, глаз заклеивали пластырем. Данную процедуру проводили 3-4 раза по рекомендации лечащего врача. При выписке, чтобы не заклеивать глаз пластырем, сделали инъекцию в область брови двумя уколами, для закрытия века. Сказали, что глаз закроется в течение 2-х недель.
Сегодня 11-ый день, наблюдаем такое состояние, в нижней части глаза бесцветное желейное образование. Не понятно, это либо покрывается глаз чем-то, либо это само глазное яблоко преобразуется в такое состояние.
Вопрос: это результат инъекции или нарушение глазного яблока?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-19 20:29
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото