Воспаление глаз около года

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, около года не могу справиться с хрогическим конъюктивитом, все анализы на ревмопробы, инфекции, соскобы с конъюктивы в норме, Моя врач предложила капать полиоксидоний в глаза 20дней по 4 капли, но я посмотрела в инструкции нечего не сказано про такое лечение глаз, каково ваше мнение? Одновременно пить нимесил так как мучают боли в глазах, Второй вопрос- можно ли долго капать в глаза диклофенак или невалак до полугода -был предложен еще такой вариант?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Воробьева Мария Андреевна
офтальмолог 2021-02-10 20:55
Диклофенак капать можете, но возможно у вас развился синдром сухого глаза, либо токическая реакция на капли уже развилась, так как вы часто что-то капаете
Елена 2021-03-06 20:10
Спасибо за ответ, начала капать. Неванак но как то не очень мне помогает, можно ли перейти на диклофенак, раньше на нем хорошо проходили глаза. Паралллельно капаю хила комод
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-02 18:08
Здравствуйте! Загрузите фото глаз на данный момент