Воспаление глаз около года
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, около года не могу справиться с хрогическим конъюктивитом, все анализы на ревмопробы, инфекции, соскобы с конъюктивы в норме, Моя врач предложила капать полиоксидоний в глаза 20дней по 4 капли, но я посмотрела в инструкции нечего не сказано про такое лечение глаз, каково ваше мнение? Одновременно пить нимесил так как мучают боли в глазах, Второй вопрос- можно ли долго капать в глаза диклофенак или невалак до полугода -был предложен еще такой вариант?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Диклофенак капать можете, но возможно у вас развился синдром сухого глаза, либо токическая реакция на капли уже развилась, так как вы часто что-то капаете
Елена 2021-03-06 20:10
Спасибо за ответ, начала капать. Неванак но как то не очень мне помогает, можно ли перейти на диклофенак, раньше на нем хорошо проходили глаза. Паралллельно капаю хила комод
Здравствуйте! Загрузите фото глаз на данный момент