Воспаление гланд и дёсен. Температура

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Есть ли болезнь, которая в себе совмещает воспалённые гланды, боль в горле, воспалённые десны, они красные и где-то светлый налёт и на ранках что-то светлое тоже и даже чистить зубы и жевать нормально не может, температура 37,8-38,4 и диарея. Это все у моей сестры проявилось за три дня.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-02 07:15
Элла! Это может быть проявление короны или вируса герпеса. Сдавайте тест ПЦР на ковид19 и вирусы герпеса. Проходите осмотр у врача.