Воспаление гинекологическая лечение травами

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор мне врач прописал растение пить такие как кукуруза(рыльца), мята водяная, липа, эти травы в аптеке купила и пью три раза в день, типа лечит мои гинекологические и урологические воспаления, правдивая ли это информация растения могут полечит воспаление мне сказали долго пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-09 19:48
Добрый вечер, нет, если есть воспалительный процесс, нужно применять другие средства, Вам стоит обратиться к другому врачу.