Воспаление брюшных лимфоузлов
Спрашивает: Евгений Николаев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гепатит В, С.
Здравствуйте, острая боль в области почек. Ходил на УЗИ выявили воспаление брюшных лимфоузлов, прописали таблетки ксефокам и кетонал. Прошло но через три недели снова возникла острая боль. Не согнутся, не выпрямится, даже кашлять больно. Что делать, помогите пожалуйста!
1 ответ
Добрый день.
Увеличение лимфоузлов идет как следствие, поэтому нужно искать причину.