Воспаление
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 20 лет воспаления (лейкоциты в мазках по женски) , иппп отрицательно. Готовлюсь к беременности, но вместо этого, каждый месяц вставляю свечи от воспаления.
подскажите как мне избавится от этого?
1 ответ
Добрый день.
Необходимо комплексное обследование у гинеколога, с консультацией эндокринолога. Нужно искать причину, а потом лечить уже целенаправленно. Без каких-либо данных выводы не сделать.
Всего доброго.