Восьмой день месячных после противозачаточных

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
В конце сентября была замершая беременность и мне сделалиа чистку. После этого приписали пить регулон. Я начала пить впервые противозачаточные. На 19день у меня пришли месячные, очень скудные. Но я допила 20 и 21 таблетку и перешла на семи дневный перерыв. Месячные продолжаются восьмой день и не собираются заканчиваться. Переживаю, не будет ли кровотечения? И нормально ли это 8й день?
Из новой пачки еще не пила, т. к. только 5 дней перерыва
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-26 21:19
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Можете принять. Транексам 0.5 3 раза в день