Мажет на регулоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, из-за обильных месячных мне выписали гормональный препарат Клайра. Начала пить с 1 дня месячных. На 9 день были очень обильные, как кровотечение. Была у гинеколога она назначила регулон по схеме 4, 3,2 и 1 таблетка в день. Все 6 дней было чисто. На 7 день приема регулона пошла коричневая мазня и на 8 день розово - красное и тянет живот.
Ещё и расстройство желудка. Что мне делать? Бросать пить или продолжать. Ведь не должно же так мазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 08:18
Здравствуйте! Мазание допустимо. Можете принять транексам. Клайру продолжаем
Платная консультация
Ольга 2021-05-20 09:13
Ну получается у меня же 3 раз за месяц кровит.
6 дней месячные
Потом 3 дня чисто
Потом 2 дня кровотечение
7 дней чисто и опять мажет. Насколько опасно это и может ли снова быть кровотечение?
УЗИ делала все в порядке, до приема гормональных. В прошлом году удалили миому на ножке, кисты.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 09:20
Возможно, это проблема связанна с адаптацией к препарату. Посмотрите как будет на 4 месяц приема, если ситуация повторяется, меняйте препарат на ярина плюс например