Воротниковый размер
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,1 ноября я ходила на УЗИ. поставили 13 недель.
В матке плод яйцо 11.2см
Кто 7.8см
Плацента на задней стенке матки, толщина 1.3 см
Чсс 167 в мин
Шевеления+
Воротниковый размер 0.1 см
Длина костей носа 0.3см
Длина белра1.0см
Меня смущает воротниковый размер, он не слишком маленький?
Читала что норма твп 0.7-2.7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 10:05
Здравствуйте. Нет, ничего страшного. Плохо, если большой