Вопросы после обрезания

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, доктор.

Буду очень благодарен Вам, если Вы поможете разобраться мне с несколькими вопросами. 5-й день после обрезания и пластики уздечки. С врачом контакта нет, поскольку он меня выписал и благополучно забыл (что и понятно, он врач государственной больницы и нагрузка на него там серьезная).

1) Нет ли расхождения швов в области уздечки и сверху слева?
2) Этот валик возле уздечки - это отёк?
3) Достаточно ли врач оставил кожи, чтобы при состоянии эрекции не образовывалось паруса мошонки, по Вашему мнению?
4) Это тугое обрезание, правильно ли я понимаю?
5) Как в целом происходит процесс заживления, без проблем?

Фото прикрепил.
Благодарю за помощь.
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-11 23:32
1 Нет
2 Да
3 Достаточно
4 Да
5 Чаще да