Вопрос жизни и смерти!)

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив и в то время как парень закончил немного не успел вытащить. Сперма была на входе во влагалище и на половых губах. Большая часть ее не попала во внутрь. Какая вероятность того что я могу забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-26 07:12
Добрый день. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то шансы на беременность большие.