Вопрос у меня мендалине всегда кусок еда застрял

Спрашивает: Aliyor
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня в горле миндаль проблема есть ли или нет иногда между миндалиними куски еди самостоятельно вытешу сам и как будто штота там застрял
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит. Если вас тревожит тот факт, что пища забивается в расширенные лакуны миндалин, то делать ничего не следует.