Вопрос срочного характера. Помогите пж
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня сводим мышцы. Могу ли я заметить магний B6 на Пантогам?
.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Алена доброго часа
вы имеете в виду, что у вас судороги в мышцах? Каких мышцах? Как долго? Вы уже проходили какие-либо обследования по этому поводу? Когда возникает?
Платная консультация
Алёна 2021-11-30 13:47
Да, судороги иногда бывают в ноге в основном, а недавно было в груди(одной), когда пристёгивалась в машине и тянулась за ремнём у меня сдавило одну грудь, так как я тянулась(в лево) правой рукой, а свело левую грудь. Обследований никаких не походила. Возникает иногда. Один пример я расписала только что, а ещё бывает когда сажусь на стул и ногу схватыаает, так как я потянуда её или ночью бывает как схватит(но это редко, но бывает)
Алена
сдайте хотя бы билхимический анализ крови и посмотрите есть ли дефицит каких-то микроэлементов или витаминов. У вас генерализированный спазм мышц, это может быть связано с дефицитом этих веществ. Либо если вы тревожная и психоэмоционально лабильны, то может быть просто связано с мышечным перенапряжением и следует делать гимнастику с расслаблением всех мышц тела и прогрессивное телесное рассалбление
всех благ!