Вопрос срочно!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализах. Есть ли у моего ребенка явная алергия? Белок яичный lgG, F1 - 22.30 мг/л; молоко коровье lgG, F2 - 97.10 мг/л; клейковина (глютен) lgG, F79 - 35.20 мг/л. Возможности съездить к врачу, к сожалению пока нет.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Исходя из результата анализа имеется непереносимость молока и глютена