Диатез. Кровь на индивидуальные аллергены. Что сдавать LgG или LgE?
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка диатез на щеках. Нам 1.10. Диатез постоянно с 9 мес. Проходит и появляется опять появляется.
Хочу сдать кровь на индивид пищевые аллергены и на шерсть животных. Что сдавать LgG или LgE? В чем этих двух анализов отличие, что покажут, что информативнее?
Спасибо за ответ.
3 ответа
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой и эпидермальный аллергии. Иммуноглобулин G показывает перенесенное заболевание
Ольга 2016-01-25 20:57
Здравствуйте, мы сдали кровь на аллергены. По результатам у ребенка низкий (0.36) уровень антител к коровьему молоку. Референтные значения в лаборатории 0-0.34.
Можно ли нам молоко, кисломолочку и творог?
мы сами до сдачи анализов исключали молоко на месяц, диатез не ушел.
Исходя из результатов анализов на молочные продукты у Вас нет аллергии