Вопрос психиатра

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Умственной отсталости лёгкой степени
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня коллекционная образование устроился вкусно-точка прошел собеседование направили на мед осмотр прошло всех врачей кроме психиатра он направил меня в ПНД меня там посмотрели все нормально получил справку у меня такой вопрос вот уже скоро как год будет я работаю вкусно и точка меня скоро направят на мед осмотр будет тоже самое ситуация отправят в ПНД или как?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-29 15:56
Здравствуйте!

Не должны, ведь Вы же уже прошли обследование и запись о его результатах ест в Вашей медицинской карте.
Платная консультация
Артём 2024-08-29 16:03
Спасибо большое