Вопрос про таблетки от одиночества

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, извините, скажите пожалуйста, есть ли таблетки в прямом смысле от одиночества, которые назвались бы типа Эзотерин от слова эзотерика? Эзотерина такого нет, но я одинокий человек уже 7 лет и врят ли привыкну, колектива нет и врят ли будут, условно безработный, людей не люблю, но я если говорю, то здоровый. Или можете что-то посоветовать если нет ответа? Пишу вопрос как от мужчины мужскому врачу дермовенерологу например, а не психиатру. Или может есть организации, другой вопрос, которые могут бесплатно помоч с одиночеством, потому что со своей семьёй я проживать не хочу, а только у себя дома и знаю всё про аферизм в добавок. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 15 января 2022 года

9 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-16 09:41
Здравствуйте!

Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Каков уровень настроения?
Платная консультация
Алексей 2022-01-17 17:11
Среднее нормальное иногда хорошее, тяготит одиночество и познакомиться не реально, точно.
Алексей 2022-01-17 18:55
Да, но туговато
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-17 19:14
Мне кажется можно попробовать антидепрессант без седиативного эффекта.
Платная консультация
Алексей 2022-01-18 06:30
А какой?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-18 06:40
Начать можно с препаратов из группы СИОЗС.
Платная консультация
Алексей 2022-01-18 06:45
Спасибо