Страх
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу справиться со страхами.после того как родила ребенка 2.6 г назад и все.постоянно боюсь смерти, болезней.фанатично ищу то у себя то у ребенка какие либо болячки, боюсь что то проглядеть.и ничего не могу поделать с собой. Может мне стоит попить какие нибудь таблетки.просто у нас нет психолога и обратиться за помощью не к кому.заранее спасибо
1 ответ
Таблетки не решают проблему, а лишь притупляют наши эмоции. Решить проблему можно на консультации по скайпу. Как правило достаточно 2-3 сеансов и вы почувствуете облегчение.