Вопрос про Кардиомагнил

Спрашивает: Ольга Павловна Тарбаева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, сахар диабет 2 типа
Здравствуйте, я беременна 20 недель. Гинеколог назначил Кардиомагнил. У меня сопутствующие заболевания: бронх астма, сах диабет 2 типа. Принимаю серетид 50/250 от астмы, левемир 8 ед 2 раза в день. Сахар натощак 5,8, после еды 10-12. Пить ли мне Кардиомагнил? Если имеется противопоказания ба, но в тоже время он способствует снижению сахара в крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-02 12:41
Здравствуйте. Кардиомагнил НИКОГДА не снижал уровень глюкозы. Можно ли Вам его принимать решает врач, по чьей линии сопутствующая патология (БА - это аллерголог, пульмонолог).