Отмена противозачаточных препаратов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте, я диабетик 1 типа, 5 дней принимаю Милену сразу стал подниматься сахар, восприятие к инсулину резко снизилось. Могу ли прервать курс или перейти на другие таблетки?
8 ответов
Здравствуйте!
Какой препарат Вы принимаете? Фото можете скинуть? Принимаете с целью контрацепции?
Платная консультация
Мария Просто инсулин колю очень большими дозами (на 2 кусочка черного хлеба 10 едениц) и ниже 10 сахар не снижается