Отмена противозачаточных
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я принимаю таблетки джес, но в связи с обстоятельствами их нужно отметить. Незащищённый па был на предпоследний активной таблетке. Можно ли отменять препарат или в связи с этим нужно пропить ещё упаковку? Спасибо!
1 ответ
Добрый день, Елена.
Если вы принимали препарат строго по схеме, то конечно можете отменять, беременности не будет.