Вопрос про хти

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через неделю мне сдавать хти, последний раз курил около месяца назад. Экспресс тест показывает две полоски. Вторая не очень жирная, но тем не менее, видно отчетливо. Пройду ли хти?
Категория: Нарколог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-21 20:51
Здравствуйте, Олег.
Анализ м. б. интерпретирован как сомнительный.
Каннабиноиды выводятся из организма до 3-х месяцев. Добейтесь четкого отцательного результата, тогда идите сдавать экспресс-тест официально.