Вопрос про дтс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по нашему описанию снимка, какая сейчас степень дисплазии и сколько посоветовали бы носить разводящее устройство (3,5 месяца носим подушку Фрейка)? Может какие то еще рекомендации дадите? Спасибо

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-07 09:55
Дисплазии не увидел
Юлия 2020-02-07 11:04
А вот то что написано в заключении, что это значит, подскажите пожалуйста
И почему ацетабулярные углы меньше возрастной нормы?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-07 11:15
1. Не знаю. 2. Главное, что не больше